Результаты муниципального этапа ВОШ 2017 – 2018 года
Главная Новости Результаты муниципального этапа ВОШ 2017 – 2018 года

Наш адрес

241035, г. БРЯНСК,

ул. МЕДВЕДЕВА, 20

Тел.:(4832) 57-12-48

Факс:(4832)57-09-37

E-mail: gymn2bryansk@yandex.ru

Добавил(а) Шкут Е.Ф.   

Результаты муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2017 – 2018 года:

№п\п

Ф.И. ученика

класс

место

Ф.И.О. учителя

1

2

3

4

5

6

7

Математика

Ляпин Вячеслав

Гайдуков Иван

Симукова Валентина

Самусев Артем

Качанов Герман

Ткачев Игорь

Тюкаева Галина


10 б

7 в

8 б

9 а

10 б

11 б

11 б

победитель призер

призер

призер

призер

призер

призер

Трофимова Т.М.

Новикова Т.Н.

Тимохин А.А.

Крицкая Т.В.

Трофимова Т.М.

Трофимова Т.М.

Трофимова Т.М.

Биология

нет призеров

1

2

3

Химия

Колесов Ярослав

Титова Александра

Струков Юрий

10 б

9 в

9 а

победитель

призер

призер

Межевых Л.А.

Межевых Л.А.

Межевых Л.А.

География

нет призеров

1

2

3

4

5

6

Физика

Симукова Валентина

Ляпин Вячеслав

Кашубо Ярослав

Кваша Таисия

Колесов Ярослав

Хадорич Даниил

8 б

10 б

8 а

9 а

10 б

10 б

победитель

победитель

призер

призер

призер

призер

Широков С.Ф.

Симукова С.В.

Широков С.Ф.

Широков С.Ф.

Симукова С.В.

Симукова С.В.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Литература

Низовская Каролина

Коробкова Валерия

Ушенин Евгений

Повтарева Вероника

Толкачева Елизавета

Васикова Анастасия

Иваницкая Алина

Коровина Яна

Жаров Владимир

10 б

8 а

7 б

8 а

8 в

9 в

9 б

10 а

11 а

победитель

победитель

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

Кузина Е.А.

Кузина Е.А.

Титарева О.А

Кузина Е.А.

Михеева Н.В.

Титарева О.А.

Михеева Н.В.

Михеева Н.В.

Титарева О.А.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Русский язык

Иваницкая Алина

Симукова Валентина

Мартынова Дана

Михайловский Никита

Сивых Никита

Беспалова Екатерина

Карбанович Маргарита

Терешин Илья

Азарцова Полина

Жаров Владимир

9 б

8 б

7 в

8 а

8 а

9 в

10 а

10 б

11 б

11 а

победитель победитель

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

призер

Михеева Н.В.

Иноземцева Т.В.

Кузина Е.А.

Кузина Е.А.

Кузина Е.А.

Титарева О.А.

Михеева Н.В.

Кузина Е.А.

Михеева Н.В.

Титарева О.А.

1

2

3

4

5

6

Обществознание

Абраменкова Ксения

Блинков Александр

Гридасов Максим

Ковалева Елизавета

Кондратьева Виолетта

Горбачева Александра

7 в

7 в

8 а

10 а

10 а

11 б

призер

призер

призер

призер

призер

призер

Зирюлина И.М.

Зирюлина И.М.

Зирюлина И.М.

Дикач Т.И.

Дикач Т.И.

Василевская Т.Л.

1

2

3

4

История

Сивых Никита

Жаров Владимир

Карбанович Маргарита

Аронов Тимофей

8 а

11 а

10 а

7 в

победитель

призер

призер

призер

Зирюлина И.М.

Поцелуева Е.И.

Дикач Т.И.

Дикач Т.И.

1

2

3

4

5

6

Немецкий язык

Гожин Владислав

Кудряшева Дарья

Афоничкин Алексей

Коростелева Анна

Васикова Анастасия

Горбач Марина

10 б

8 в

9 б

9 б

9 в

8 а

победитель

победитель

призер

призер

призер

призер

Плотникова А.В.

Плотникова А.В.

Плотникова А.В.

Плотникова А.В.

Плотникова А.В.

Плотникова А.В.

1

2

3

4

5

6

7

Английский язык

Карбанович Маргарита

Азарцова Полина

Гераськова Валерия

Хадорич Даниил

Коробкова Валерия

Кашина Виктория

Афонин Владислав

10 а

11 б

11 а

10 б

8 а

8 б

7 б

победитель

призер

призер

призер

призер

призер

призер

Смирнова О.Г.

Брук А.З.

Одринская А.Г.

Сухорукова С.Е.

Смирнова О.Г.

Наумкина И.Н.

Горбачева С.А.

1

2

Французский язык

Жаров Владимир

Карбанович Маргарита

11 а

10 а


победитель

призер

Кривошеева Е.О.

Кривошеева Е.О.

Физическая культура

нет призеров

1

2

3

4

Астрономия

Мартынов Вадим

Ляпин Вячеслав

Матусевич Анастасия

Яковленко Анастасия

9 б

10 б

10 б

7 в

победитель

призер

призер

призер

Широков С.Ф.

Симукова С.В.

Симукова С.В.

Широков С.Ф.

Технология

нет призеров

1.

ОБЖ

Баранов Петр

10 б

призер

Уткина И.А.

1

2

ОПК

Аронов Тимофей

Шилин Георгий

7 в

9 б

победитель

победитель

Зирюлина И.М.

Зирюлина И.М.

1

2

3

4

ИЗО

Полехина Виктория

Баранова Анна

Кравченко Алина

Яковленко Анастасия

8 в

5 б

6 б

7 в

победитель

призер

призер

призер

Гуня И.А.

Гуня И.А.

Гуня И.А.

Гуня И.А.

1

2

3

4

Черчение

Кириченко Ярослав

Беспалова Екатерина

Шевцова Александра

Кваша Таисия

9 а

9 в

9 в

9 а

призер

призер

призер

призер

Гуня И.А.

Гуня И.А.

Гуня И.А.

Гуня И.А.

 

 
Авторские права © 2019 Гимназия №2 г.Брянск. Все права защищены.