Новости
Главная Новости

Наш адрес

241035, г. БРЯНСК,

ул. МЕДВЕДЕВА, 20

Тел.:(4832) 57-12-48

Факс:(4832)57-09-37

E-mail: gymn2bryansk@yandex.ru

Новости
График административных контрольных работ по русскому языку
Добавил(а) Клетный В В   

График административных контрольных работ

по русскому языку

Класс

Дата проведения

Учитель

21 декабря

Исакова А.Ю.

21 декабря

Колодина И.А.

21 декабря

Кузина Е.А.

5 Г

21 декабря

Исакова А.Ю.

20 декабря

Колодина И.А.

20 декабря

Титарева О.А.

20 декабря

Кузина Е.А.

21 декабря

Кузина Е.А.

21 декабря

Иноземцева Т.В.

21 декабря

Исакова А.Ю.

21 декабря

Колодина И.А

21 декабря

Михеева Н.В.

21 декабря

Титарева О.А.

21 декабря

Михеева Н.В.

21 декабря

Кузина Е.А.

21 декабря

Титарева О.А.

10 А

21 декабря

Титарева О.А.

10 Б

23 декабря

Михеева Н.В.

11 А

23 декабря

Михеева Н.В.

11 Б

23 декабря

Колодина И.А

 

 
Олимпиада по математике
Добавил(а) Клетный В В   

Поздравляем

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ПО

МАТЕМАТИКЕ

 

 

ТЮКАЕВА ГАЛИНА – 10 Б класс - ПОБЕДИТЕЛЬ

 

СИМУКОВА ВАЛЕНТИНА - 7 Б - класс - ПОБЕДИТЕЛЬ

 

 

СААКЯН ЕЛЕНА – 7 А класс - ПРИЗЕР

 

СИВЫХ НИКИТА – 7 А класс - ПРИЗЕР

 

КОЛЕСОВ ЯРОСЛАВ – 9 А класс – ПРИЗЕР

 

ЛЯПИН ВЯЧЕСЛАВ – 9 А класс – ПРИЗЕР

 

ХАДОРИЧ ДАНИИЛ – 9 Б класс – ПРИЗЕР

 

АЗАРЦОВА ПОЛИНА – 10 Б класс – ПРИЗЕР

 

НАГОРНАЯ МАТРЕНА – 10 Б класс -  ПРИЗЕР

 

 

МОЛОДЦЫ ! ! !

 
Олимпиада по русскому языку
Добавил(а) Клетный В В   

Поздравляем

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ПО

РУССКОМУ  ЯЗЫКУ

 

 

ИВАНИЦКАЯ АЛИНА – 8 Б класс – ПОБЕДИТЕЛЬ

 

СИМУКОВА ВАЛЕНТИНА – 7 Б класс - ПОБЕДИТЕЛЬ

 

 

СААКЯН ЕЛЕНА – 7 А класс – ПРИЗЕР

 

ЕРМАКОВА ЕЛИЗАВЕТА – 7 А – ПРИЗЕР

 

ХАДОРИЧ ДАНИИЛ – 9 Б класс – ПРИЗЕР

 

СОЛОВЬЯНОВА АННА – 10 А  класс – ПРИЗЕР

 

ЖАРОВ ВЛАДИМИР – 10 А класс – ПРИЗЕР

 

Молодцы!!!

 

 
Олимпиада по технологии
Добавил(а) Клетный В В   

Поздравляем

ПРИЗЕРОВ

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ПО

ТЕХНОЛОГИИ

 

 

 

 

СОЧЕНЬ ТИМОФЕЙ  –

7 Б класс - ПРИЗЕР

 

 

ШИЛИН ГЕОРГИЙ –

8 Б класс - ПРИЗЕР

 

 

 

МОЛОДЦЫ ! ! !

 

 
Поздравляем Кабанову Е. В.!
Добавил(а) Клетный В В   

 
«НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Cтраница 8 из 57
Авторские права © 2019 Гимназия №2 г.Брянск. Все права защищены.